OBTENGA UNA RESPUESTA RÁPIDA

CONTÁCTENOS

Nuestro equipo de expertos está listo para ayudarlo.

Puede comunicarse con nosotros por teléfono al +1 510-226-6686 o por correo electrónico a info@peco-inspx.com o enviando una consulta a través del siguiente formulario.

Complete sus datos y nos pondremos en contacto con usted dentro de uno día hábile posterior a la recepción de su solicitud.











Mensaje enviado,
gracias

Gracias por contactar a PecoInspx. Nuestros analistas de negocios analizarán su solicitud y se comunicarán con usted lo antes posible; puede demorar hasta un día hábil. Mientras tanto, si tiene algún producto específico, mire nuestra sección Preguntas más frecuentes o llámenos inmediatamente a 888 545 2390

La sede mundial

1050 Commercial Street

San Carlos, CA 94070

 

Sede corporativa

Sede corporativa

1050 Commercial Street
San Carlos, CA 94070
United States
+1 877 722 6875
+1 510 226 6686

Estados Unidos - Medio Oeste

Estados Unidos - Medio Oeste

Peco InspX Midwest
Chicago, IL
United States
+1 510 226 6686

Estados Unidos - Nordeste

Estados Unidos - Nordeste

Peco InspX Northeast
Philadelphia, PA
United States
+1 510 226 6686

Estados Unidos - Sudeste

Estados Unidos - Sudeste

Peco InspX Southeast
Atlanta, GA
United States
+1 510 226 6686

Australia

Australia

Barton Porter
HBM Plastics & Packaging
+61 2 8814 3100
barton@hbm.com.au

Sudamerica

Sudamerica

Allan Anderson
+1 510 226 6686
allan.anderson@peco-inspx.com

Canadá

Canadá

Kris Bulmer
+1 613 552 9687
kris.bulmer@peco-inspx.com

China

China

Steve He
Beijing Secondpack Machinery
+86 139 1001 6961
sales@secondpack.cn

Alemania

Alemania

Steve Tillman
Peco-InspX, Ltd.
steve.tillman@peco-inspx.com

Méjico

Méjico

Vision Trade International
+52 5553708726
info@visiontrade.com.mx

Nueva Zelanda

Nueva Zelanda

Barton Porter
HBM Plastics & Packaging
+61 2 8814 3100
barton@hbm.com.au

Filipinas

Filipinas

Jay Magpulong
+63 917 706 5454
jay.magpulong@peco-inspx.com

Polonia

Polonia

Steve Tillman
Peco-InspX, Ltd.
steve.tillman@peco-inspx.com

Sudáfrica

Sudáfrica

Reinhard Watermeyer
H G Molenaar & Co.
+27 21 868 2210
reinhard@hgmolenaar.com

Taiwan

Taiwan

Temy Chuang
Kromax International Corporation
+886 2 2748 0797
temy@kromax.com

Tailandia

Tailandia

Varin Food Machinery
+66 2706 5522
www.varin.com

Turquía

Turquía

Korhan Ozer
Inova Teknik
+90 212 280 59 02
korhan.ozer@inovateknik.com

Reino Unido

Reino Unido

Steve Tillman
Peco-InspX, Ltd.
steve.tillman@peco-inspx.com

Resto del mundo

Resto del mundo

Mark Sheparovich
+1 877 722 6875
mark.sheparovich@peco-inspx.com